Ehemalige

 

Stefan Brach

Organisator und DMV-Koordinator von MbP

E-Mail brach@zedat.fu-berlin.de


 

Paulwin Graewe

Organisator und Mitgründer von MbP

E-Mail graewe@math.fu-berlin.de


 

Paul Niklas Krauth

Organisator und Web-Administrator von MbP

E-Mail niklas.krauth@fu-berlin.de


 

Ralf Lenz

Organisator und Mitgründer von MbP

E-Mail lenz@math.fu-berlin.de


 

Roland Pilous

Organisator und Mitgründer von MbP

E-Mail pilous@math.fu-berlin.de


 

Philipp von Homeyer

Organisator und Mitgründer von MbP

E-Mail pvhomeyer@gmx.de